WhatsApp добавил новую функцию - пользователи ее заждались
Иллюстративное фото (Фото: Pixabay / HeikoAL)
В мире
22 мая 2023 г., 22:11

WhatsApp добавил новую функцию - пользователи ее заждались

Rus.jauns.lv

Мессенджер WhatsApp добавил возможность редактировать отправленные сообщения - эта функция начала внедряться для пользователей по всему миру и будет доступна каждому в течение ближайших недель.

Об этом, как пишет "Экономическая правда", компания сообщила в своем блоге со ссылкой на основателя компании Meta (ранее — Facebook, Inc.) Марка Цукерберга. 

"Если вы допустили ошибку или просто передумали, теперь вы можете редактировать отправленные сообщения. От исправления простой ошибки до добавления дополнительного контекста к сообщению - мы рады предоставить вам больше контроля над вашими чатами. Все, что вам нужно сделать, это зажать отправленное сообщение и выбрать "Редактировать" из меню в течение 15 минут после этого. Отредактированные сообщения будут отображаться с пометкой "отредактировано", чтобы те, с кем вы общаетесь, знали об исправлении без показа истории редактирования. Как и все личные сообщения, медиа и звонки, ваши сообщения и внесенные вами изменения защищены сквозным шифрованием", - добавили в WhatsApp.