фото: LETA
Замечено в латвийском супермаркете — еще недавно это был ходовой товар, а сегодня его раздают бесплатно
Иллюстративное фото
В Латвии
20 мая 2023 г., 8:02

Замечено в латвийском супермаркете — еще недавно это был ходовой товар, а сегодня его раздают бесплатно

Rus.jauns.lv

Латвийский блогер и инфлюенсер Майя Арманева обратила внимание на интересную вещь в одном из магазинов Rimi и поделилась своим наблюдением в Facebook.

Майя Арманева заметила, что в Rimi нынче можно бесплатно взять маски для лица - причем не одну, а сразу пачку. Майя предложила подписчикам написать какой-нибудь остроумный комментарий на эту тему, ведь буквально полтора-два года назад во время пандемии Covid-19 спрос на маски был огромный и бесплатно их раздавали в редких местах. Ситуация в корне изменилась за довольно короткий срок...

Для начала Арманева поделилась своей историей: "Помню, как охранники бегали за мной по магазинам и кричали: "Надевайте маску!". Получается, что сейчас к ним надо подбежать и крикнуть: "Берите последнюю маску!" Может, я наконец-то увижу, как все это выглядело со стороны".

Подписчики подхватили обсуждение: "Знаешь, у меня нецензурные слова поднимаются в голове… Типа, уроды, а сколько же вы на них денег сделали", "Что ж, давайте устроим бал-маскарад! Я поражена, что мы пережили весь этот карнавал (печально известный)", "А свои сдать можно?",  "Нужно отправить эти маски правительству, чтобы они не пачкали людей своей тупостью - оказывается, это тоже заразно".