фото: скриншот Degpunktā
Чудо, что больше никого не задело: женщина на Opel неожиданно съехала с дороги и улетела в лес
Приземлившийся в придорожных деревьях автомобиль Opel Insignia в момент аварии не задел ни одного другого водителя.

Чудо, что больше никого не задело: женщина на Opel неожиданно съехала с дороги и улетела в лес

TV3 / Rus.jauns.lv

14 мая утром в Ропажском крае в серьезную аварию попала женщина, автомобиль которой перевернулся и улетел в лес. Пострадавшая доставлена в больницу в тяжелом состоянии, сообщает Degpunktā.

Последствия серьезной аварии, произошедшей утром, увидели многие водители, ехавшие по трассе P4 возле Улброки. Приземлившийся в придорожных деревьях автомобиль Opel Insignia в момент аварии не задел ни одного другого водителя, и это можно назвать настоящим чудом, ведь утром движение было очень интенсивным.

фото: скриншот Degpunktā
Последствия аварии.

Женщина ехала со стороны Юглской бумажной фабрики и буквально влетела в лес. Велосипедист и еще один водитель, сумевший затормозить, чтобы не мешать летящему автомобилю, дали показания полиции об увиденном.

фото: скриншот Degpunktā
Женщина ехала со стороны Юглской бумажной фабрики и буквально влетела в лес.

Правоохранители предполагают, что водителю стало плохо за рулем. Врачи говорят, что состояние пострадавшей можно охарактеризовать как тяжелое - она получила множественные травмы.

Учитывая тяжесть полученных травм, полиция возбудит уголовное дело по факту инцидента. Необходимо выяснить, не помешал ли кто-то водителю на дороге.