фото: LETA
airBaltic и Turkish Airlines обеспечат совместные рейсы
В рамках соглашения о сотрудничестве авиакомпании airBaltic и Turkish Airlines используют свои коды рейсов на каждом рейсе Рига-Стамбул и Стамбул-Рига.
В Латвии
2 мая 2023 г., 13:17

airBaltic и Turkish Airlines обеспечат совместные рейсы

LETA

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic и национальная авиакомпания Турции Turkish Airlines заключили соглашение о сотрудничестве в сфере полетов, которое вступило в силу 1 мая, сообщили агентству LETA в airBaltic.

В авиакомпании поясняют, что это соглашение позволит обеим авиакомпаниям обеспечить своим пассажирам больше эластичности в прямых рейсах между Турцией и Латвией.

Президент и исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс заявил, что airBaltic рада заключить договор о сотрудничестве с Turkish Airlines по новому маршруту между Ригой и Стамбулом. Это сотрудничество дает возможность путешественникам в странах Балтии использовать широкую сеть маршрутов Turkish Airlines, а путешественники в Турции теперь смогут использовать airBaltic для множества направлений в Европе и за ее пределами.

В рамках соглашения о сотрудничестве авиакомпании airBaltic и Turkish Airlines используют свои коды рейсов на каждом рейсе Рига-Стамбул и Стамбул-Рига. Совместная организация рейсов привлекает больше пассажиров.