Полуголый мужчина в Пурвциемсе выпрыгнул из окна и сообщил, что задержал в своей квартире двух воров
У мужчины что-то пошло не так во время распития алкоголя. (Фото: скриншот видео TV3)
В Латвии
25 апреля 2023 г., 12:05

Полуголый мужчина в Пурвциемсе выпрыгнул из окна и сообщил, что задержал в своей квартире двух воров

TV3 / Rus.jauns.lv

Во второй половине дня в Пурвциемсе мужчина поднял на уши соседей, поскольку был уверен, что в его квартиру проникли воры. Взволнованный житель даже выпрыгнул из окна, чтобы заблокировать дверь на лестничную клетку. В итоге выяснилось, что у мужчины что-то пошло не так во время распития алкоголя, сообщает передача Degpunktā.

Житель первого этажа одного из многоэтажных домов на улице Дзелзавас не открыл дверь стражам порядка, несмотря на то, что еще минуту назад в отчаянии обращался к прохожим и просил их немедленно вызвать Государственную полицию. Причина звучала серьезно, и мужчина, который поблизости мыл свою машину и заметил суматоху у подъезда, позвонил на 110.

По словам мужчины, вызвавшего полицию, герой этой истории выпал из окна квартиры в полуголом виде и заявил, что поймал двух грабителей. Поэтому и была вызвана полиция.

В квартире был слышен шум. Мужчина разговаривал с кем-то в помещении и, заметив, что возле дома собрались и полицейские, и соседи, закрыл жалюзи и продолжил всех игнорировать. Поскольку никому не угрожала опасность, правоохранители уехали. Все соседи посоветовали мужчине сократить употребление алкоголя, пока не примерещилось что похуже.