фото: Скриншот видео Degpunktā
ДТП с летальным исходом: пассажира выкинуло из машины, а пьяный водитель сбежал с места аварии
Погибший был добрым и отзывчивым мужчиной
В Латвии
10 января 2023 г., 7:49

ДТП с летальным исходом: пассажира выкинуло из машины, а пьяный водитель сбежал с места аварии

TV3 / Rus.jauns.lv

Авария со смертельным исходом произошла по вине мужчины, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В тот день он уже успел несколько раз съехать с дороги, но, видимо, не усвоил урок. После ДТП водитель скрылся с места происшествия, увидев, что пассажира, сидевшего рядом с ним, выбросило из машины, и он получил серьезные травмы.

Жители Лиепупеской волости знают молодого человека, который сел за руль Volkswagen Golf без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Парень и его семья любили выпить. Окружающие предполагают, что молодой человек также употреблял наркотики. Когда виновник аварии ехал на машине, его заметил сосед по имени Эрик, сообщает Degpunktā.

ДТП произошло на дороге Лиепупе-Стуриши. Несколько местных жителей заметили происходящее и поделились увиденным друг с другом. Соседи рассказали, что мужчину, которого выбросило из машины, сначала не могли опознать.

Погибший был добрым и отзывчивым мужчиной. Работал на случайных работах, но алкоголь тоже был частью его повседневной жизни. Живущие в волости Лиепупес знают, что полиция задержала водителя Volkswagen Golf по месту его жительства. У парня было обнаружено более двух промилле алкоголя в крови. Полиция начала уголовный процесс.