Этим видеоклипом Амината собирается удивить Европу. ФОТО. ВИДЕО

Этим видеоклипом Амината собирается удивить Европу. ФОТО. ВИДЕО

Otkrito.lv

Амината Савадаго, которая будет представлять Латвию на международном песенном конкурсе «Евровидение» 2015 года, провела презентацию своего первого видеоклипа, созданного на песню «Love Injected», с которой певица отправится на конкурс.

«Долгожданный и заветный» — так о своем первом клипе сказала сама Амината. О том, чтобы снять клип, она думала уже давно, но по разным причинам мечты сбылись именно этой весной, когда певице нужно представлять страну на «Евровидении».

В главной роли снялись сама певица и ведущий канала Rīga TV 24 Мартиньш Капземс, сыгравший ее возлюбленного. После появления ролика на Youtube многие жители Европы, из Великобритании, Испании, Финляндии, написали о нем свои восторженные отзывы.

На презентации клипа Амината Савадого не просто показала видео, а дала небольшой концерт. Певицу в этот важный момент поддерживали родственники и друзья, среди них был парень Аминаты Никита Лебедев, дочь певца Нормунда Ритулиса Линда Ритуле и участники тв-шоу «Новая фабрика талантов» Давис Мазуренко, Рихард Андрис Берзиньш, Мартиньш Абелитис, а также танцор Денис Тумаков и музыковед Дайга Мазверсите. В качестве особого гостя на премьеру клипа был приглашен певец Ральфс Эйландс.

21 мая Амината выступит в  столице Австрии Вене в полуфинале конкурса «Евровидение».

Otkrito.lv / Фото: Аннете Яншевица