фото: Facebook
После инцидента в Испании шоумен Роберто Мелони признался в любви Латвии
Роберто Мелони
В Латвии
2 июля 2022 г., 10:22

После инцидента в Испании шоумен Роберто Мелони признался в любви Латвии

Otkrito.lv

Популярный в Латвии музыкант и ведущий телешоу Роберто Мелони в Facebook поделился своими размышлениями – за несколько дней он пережил гамму совершенно противоположных эмоций. Оказывается, его обокрали в Испании...

Любимый латвийской публикой певец, ведущий мероприятий и телеведущий итальянского происхождения в своем аккаунте на Facebook написал: "Сегодня я прилетел в Ригу. Здесь тоже очень тепло, но что меня в очередной раз удивило, так это искренность и вежливость латышского народа. Неделю назад меня ограбили в Мадриде — за две секунды я потерял телефон, банковские карты, все документы (кроме итальянского удостоверения личности), деньги, водительские права и желание осматривать испанскую столицу. 

Из полицейского участка я сразу же позвонил в Swedbank Latvia, сотрудники которого быстро отреагировали и заблокировали обе карты. На следующий день (22 июня) я позвонил в Latvijas Mobilais Telefons, и мне так же оперативно заблокировали мой номер телефона.

Сегодня очень услужливые сотрудники LMT решили все проблемы, и я получил свой номер и подключение к интернету.  Кроме того, я получил новый пароль от ID Apple и все данные с украденного телефона. И все это было сделано в течение полутора часа. И это еще не все: новые водительские права я получил за 26 минут.

Я просто хотела сказать всем этим людям БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что чувствовал себя так спокойно, защищено и счастливо здесь, в Латвии, благодаря профессионализму и человечности. Всем спокойного вечера!"

фото: Facebook
Роберто Мелони