фото: LETA
Первый регулярный маршрут в Африку: airBaltic объявляет о новом зимнем направлении
В Латвии
14 июня 2022 г., 16:12

Первый регулярный маршрут в Африку: airBaltic объявляет о новом зимнем направлении

Otkrito.lv

Латвийская авиакомпания airBaltic сообщает, что в конце октября начнет полеты по новому маршруту из Риги в Марракеш (Марокко). Марракеш – самый популярный город в Марокко среди туристов из других стран. Отсюда можно удобно добраться до Атласских гор и пустыни Сахара, а также других интересных мест.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) в связи с этим отмечает: «Мы рады объявить о нашем первом регулярном маршруте в Африку. Являясь ведущей авиакомпанией в странах Балтии, мы продолжаем развивать нашу маршрутную сеть, добавляя новые интересные направления для отдыха и в зимний сезон».

Полеты по маршрутам Рига-Марракеш (Марокко) будут выполняться на самолетах Airbus A220-300. Время полета в Марракеш составит 5 часов 30 минут.

airBaltic продолжает предлагать широкие возможности авиасообщения из Риги, Таллина, Вильнюса и Тампере в ведущие европейские деловые центры и транзитные узлы, а также большой выбор маршрутов для отдыха. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании www.airbaltic.com.