фото: Скриншот видео
"Одно из лучших начал песни в истории музыки!": латвийский хит "Евровидения" получил высокую оценку в популярном телешоу
В Латвии
16 мая 2022 г., 14:10

"Одно из лучших начал песни в истории музыки!": латвийский хит "Евровидения" получил высокую оценку в популярном телешоу

Otkrito.lv

"Представители Латвии даже не вышли в финал ["Евровидения"], несмотря на то, что у них было одно из лучших начал песни в истории музыки", - так сказал о нашей группе Citi zēni и их композиции Eat Your Salad всемирно известный комик Джон Оливер в своей передаче.

Шоу Last Week Tonight with John Oliver показало отрывок из начала песни латвийской группы Citi zēni, а слова "Instead of meat, I eat veggies and pussy / I like them both fresh, like them both juicy" ("Вместо мяса я ем овощи и киску / Я люблю и то, и другое в свежем виде, люблю, когда они оба сочные"), вызвали смех зрителей и приступ веселья у ведущего шоу Джона Оливера.

"Разве вы действительно не развлеклись?", - указывая на выступление Латвии в конкурсе, сказал Оливер. "Этот концерт "Евровидения" - полное безумие в лучшем смысле этого слова".

Шоу Last Week Tonight with John Oliver идет девятый сезон, и оно одновременно популярно и высоко оценено критиками. Шоу, например, уже получило 23 премии "Эмми".

Выступление группы Citi zēni в полуфинале "Евровидения-2022"

Latvijas grupai "Citi zēni" ar dziesmu "Eat Your Salad" otrdienas vakarā neizdevās iekļūt 66. starptautiskā Eirovīzijas dziesmu konkursa finālā.

gallery icon

Ни песня Eat Your Salad, ни группа Citi zēni пока не близки к такому успеху. Ведь им даже не удалось попасть в финал "Евровидения". Победителями конкурса, как уже сообщалось, стали представители Украины.

Выступление Kalush Orchestra на "Евровидении-2022"

gallery icon