фото: Instagram
Отстраненную от участия в "Евровидении" Алину Паш после победы Kalush Orchestra продолжают травить
В мире
16 мая 2022 г., 10:30

Отстраненную от участия в "Евровидении" Алину Паш после победы Kalush Orchestra продолжают травить

Otkrito.lv

Украинская певица, победительница нацотбора на "Евровидение 2022" Алина Паш пожаловалась на то, что пользователи Сети продолжают ее травить и вспоминать о том, как она выступала в Крыму и России.

В своем Instagram девушка написала, что сейчас помогает украинской армии, но даже этого оказалась недостаточно, чтобы реабилитироваться в глазах украинцев после ее концерта в РФ, куда она ездила к знакомым на свадьбу, пишет УНИАН.

"Стараешься делать все, что можешь, для Украины, признаешь и извиняешься за ошибки прошлого, но все равно остаешься тотальным врагом для определенной публики, потому что, очевидно, до настоящих врагов дотянуться тяжеловато, а так есть утешение – всегда можно уколоть своего любимого антигероя на трендах соцсетей. И закрывать глаза на худшие и сознательные проявления других деятелей, потому что не модно", – написала артистка.

Также она отметила, что совсем скоро украинцы научаться прощать друг друга и смотреть более широко на разные ситуации.  "Ну ничего, общество, все мы научимся видеть более широкую картину, смотреть в детали, признавать ошибки и прощать друг друга, потому что это признак сильного и сознательного общества, которым мы точно становимся, за которое сейчас отчаянно боремся", - добавила Паш.