фото: Фото очевидца
ФОТО: в даугавпилсском трамвае разгорелся кровавый конфликт
Медики прибыли на место за считанные минуты.
В Латвии
10 апреля 2022 г., 14:38

ФОТО: в даугавпилсском трамвае разгорелся кровавый конфликт

Rus.jauns.lv

Некоторым пассажирам даугавпилсского трамвая №3 воскресное утро запомнится надолго, они оказались втянуты в ситуацию, которую вряд ли кому-то хотелось бы пережить.

Как рассказали порталу Jauns.lv очевидцы, сначала ничего не предвещало, что поездка займет больше времени, чем обычно. Не было и предпосылок к тому, что во время поездки придется подключиться сотрудникам Службы неотложной медицинской помощи (NMPD) и полиции. 

В конце трамвая сидели некие молодые люди, не настроенные агрессивно и не ищущие неприятностей. Однако в какой-то момент по неизвестным причинам мужчина в возрасте около 50 лет что-то с ними не поделил. По словам очевидцев, молодые люди были спокойны, но господин без особых на то причин начал с ними конфликтовать и подходил к ним все ближе. Слово за слово и тут вдруг агрессивный настрой мужчины перерос в желание поквитаться, и он ударил одного из парней по лицу. Ответ долго не заставил себя ждать и последовал ответный удар.

фото: Фото очевидца
Многие пассажиры трамвая запомнят это воскресное утро как очень кровавое событие.

Молодой человек ударил очень точно, мужчина упал навзничь и ударился головой о пол трамвая. Как нам рассказали очевидцы, изо рта и головы пострадавшего хлынула кровь. Тут же была вызвана полиция, которая доставила человека, потерявшего сознание, в медицинское учреждение. Пережитая картина была не из приятных, поэтому нескольким пассажирам стало плохо, когда они увидели окровавленного человека.

фото: Фото очевидца
Примерно через десять минут пострадавшему была оказана помощь, и трамвай смог продолжить свой путь.

Интересно, что после конфликта на улице 18 ноября те самые молодые люди, с которыми пострадавший затеял ненужный конфликт, помогали врачам. По словам очевидцев, молодые люди сделали все, что могли, чтобы помочь пострадавшему, который в своем эмоциональном порыве не выглядел трезвым.

Jauns.lv пока не располагает подробной информацией о состоянии здоровья пострадавшего.