фото: unsplash.com
Больше возможностей для путешествий: airBaltic и Tez Tour Latvija объявили о чартерных рейсах в Грецию и еще две страны
Иллюстративное фото
В Латвии
24 марта 2022 г., 12:12

Больше возможностей для путешествий: airBaltic и Tez Tour Latvija объявили о чартерных рейсах в Грецию и еще две страны

Otkrito.lv

Латвийская авиакомпания airBaltic в сотрудничестве с международным туроператором Tez Tour Latvija в этом летнем сезоне предложит чартерные рейсы из Риги, в том числе по таким популярным направлениям, как Анталья (Турция), Бургас (Болгария) и Араксос (Пелопоннес, Греция).

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss): "С приближением летнего сезона мы разрабатываем нашу программу чартерных рейсов вместе с нашим многолетним партнером Tez Tour Latvija. Этим летом мы рады предложить латвийским пассажирам еще больше возможностей для путешествий".

Константин Пальгов, руководитель Tez Tour Latvia: "Мы рады, что, используя синергию двух лидеров индустрии авиации и туризма, airBaltic и Tez Tour Latvia предложат и в летнем сезоне 2022 продукт высокого европейского уровня для различных бюджетных категорий. Спрос на массовые туристические направления после двухлетних ограничений, связанных с Covid-19, очень большой".

"Средние затраты на такие путешествия намного больше стоимости только авиабилета. Они включают в себя расходы на проживание в гостинице как минимум 7 ночей, питание, транспортные расходы на курортах и т. д.". - добавил Константин Пальгов.

В летнем сезоне 2022 года airBaltic и Tez Tour Latvia будут предлагать регулярные чартерные рейсы в Анталью (Турция), Бургас (Болгария) и Араксос (Пелопоннес, Греция). В апреле авиакомпания также продолжит выполнять чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх в Египте.