фото: скриншот Degpunktā
"Я был в шоке от увиденного": пока владельцы авто были в магазине, с их машинами произошла беда
В Латвии
15 января 2022 г., 8:16

"Я был в шоке от увиденного": пока владельцы авто были в магазине, с их машинами произошла беда

Otkrito.lv

В пятницу, 14 января, посреди дня водитель не смог справиться с управлением автомобиля, что привело к аварии - машины разбиты, а мужчина попал в руки медиков.

Для двух семей поход в местный продуктовый магазин, обычно занимавший не более 20 минут в день, на этот раз занял намного больше времени. В припаркованные у входа автомобили BMW и Toyota врезался автомобиль Audi, загородив при этом всем посетителям дорогу в магазин, сообщает Degpunktā.

"Я услышал шум и увидел, как другая машина врезалась в нашу. Я вышел с мешками из магазина и был в шоке от увиденного, даже не знаю, как это по-другому описать. В момент аварии я еще находился в помещении, выхожу и вижу, что в мою машину врезался этот молодой человек, который мне начал объяснять, что ему стало плохо. Мужчина на самом деле был подозрительно зеленого цвета", - говорит Юрис, владелец Toyota.

"Я никого не виню. Единственно, мне водитель показался зеленоватым. Сейчас я пишу объяснительную, что во время происшествия находилась в магазине, дальше пусть разбирается страховая", - рассказывает Ольга, владелица машины BMW.

фото: скриншот Degpunktā

Последовал вызов медиков, естественно, о ДТП также сообщили в полицию. Врачи прибыли на улицу Прушу и провели осмотр виновника происшествия.

После оказания помощи на месте, что длилось не менее 15 минут, медики вместе с пациентом направились в больницу. Полиция также сообщает, что причина аварии может быть связана с ухудшением здоровья водителя.