фото: Instagram
Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились на дне рождения сына
В Латвии
22 ноября 2021 г., 17:31

Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились на дне рождения сына

Otkrito.lv

Актриса Екатерина Климова и актер Игорь Петренко были женаты почти десять лет. За это время у пары родились сыновья Матвей и Корней. Несмотря на то, что артисты давно расстались, они продолжают общаться. И звезда фильма "Звезда" посетил дом бывшей супруги, чтобы поздравить старшего сына с днем рождения.

В новой публикации в Instagram многодетная мама показала трогательное видео, которое было снято утром 21 ноября 2021 года, в день рождения ее старшего сына. В кадре можно увидеть едва проснувшегося Матвея, который спускается по лестнице под дружную песню его родных людей. Именинника торжественно встретили мама, сестры и брат. Родные поспешили преподнести молодому человеку подарки и пожелать ему всяческих благ, пишет joinfo.com.

После в небольшом ролике Климова показала и несколько фотографий с праздничной вечеринки, организованной в день рождения Матвея. На них видно, что на праздник приехали многие родные именинника, в том числе и его папа, актер Игорь Петренко. Это отметили и многочисленные поклонники звездного семейства.

В комментариях пользователи сети не только оставили добрые пожелания для сына актерской четы, но и порадовались, что Екатерина и Игорь продолжают общаться. "Какая прекрасная все-таки пара были Екатерина с Петренко. Дети просто красавцы", "У вас отчаянно красивый сын очень душевная семья прекрасные традиции а, вы замечательная счастья бесконечного", "Как важен папа для мальчиков! С гордостью обнимает отца", - пишут в Сети.

Екатерина Климова в Instagram в 2020 году

gallery icon
28