В Латвии
8 ноября 2021 г., 21:04

ВИДЕО: в ДТП в Риге пострадали два человека; общественный траспорт "застрял" - люди не попали домой до начала комендантского часа

Otkrito.lv

В понедельник вечером на улице Калнциема в Риге в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, сообщила LETA представитель Государственной полиции Криста Андерсоне.

Представитель полиции сообщила, что незадолго до 20:00 в Агенскалнсе автомобили Volkswagen Touran и Mercedes-Benz врезались друг в друга, в аварии пострадали два человека. В одной из групп на Facebook очевидцы делились фото и видео, а также отметили, что одного из водителей пришлось "вырезать" из автомобиля.

фото: Скриншот видео

Андерсоне отметила, что на месте происшествия долго работали ответственные службы, поэтому участок улицы Мелнсила между улицами Калнциема и Кристапа был закрыт для движения транспорта. Однако улицу в течение часа удалось "освободить".

фото: Facebook

Как сообщает агентство LETA, из-за аварии незадолго до начала комендантского часа на месте "застряли" несколько единиц общественного транспорта.