В мире
4 ноября 2021 г., 10:57

Самый жуткий рейс на Хэллоуин: пассажиры остались живы

Otkrito.lv

Могли ли вы себе представить, что в самолете появятся зомби? Вечером 31 октября на рейсах Wizz Air Милан-Катания-Милан произошло невообразимое: на борту рейса авиакомпании, выполнявшегося ночь Хэллоуина, танцевали зомби.

«Это был невероятный опыт, мы и представить себе такое не могли, это было реально жутко!». «Никогда не видел ничего подобного, я все еще под впечатлением, действительно уникальное шоу!». «Я знаю, что Wizz Air – классная компания, но не думал, что они могут пойти на что-то настолько сумасшедшее, они - супер!» Это лишь часть комментариев пассажиров, которые поделились своим невероятным опытом в социальных сетях.

фото: Скриншот видео

Смешанное с нарастающим удивлением любопытство царило среди взволнованных пассажиров, когда заиграла жутковатая музыка и очень реалистично загримированные танцоры встали и начали танцевать в проходе самолета. Никто из пассажиров не видел садящихся в самолет зомби, поэтому все, словно загипнотизированные, снимали представление на камеры, а дети были просто в восторге, когда устрашающие персонажи танцевали прямо перед ними. Многие пассажиры сделали селфи с зомби.

Wizz Air призывает всех пассажиров, которые были частью этого уникального опыта, делиться своими видео и фотографиями в социальных сетях, используя хэштег #wizzhalloween.

По традиции Хэллоуина в заключении шоу зомби раздали всем пассажирам сладости, вызвав улыбки большого количества находящихся на борту детей.

Если у вас хватит смелости, посмотрите это жуткое представление.