фото: фото экрана
Машина приземлилась на крышу: впечатляющая авария в Саласпилсе
В Латвии
15 октября 2021 г., 8:32

Машина приземлилась на крышу: впечатляющая авария в Саласпилсе

Degpunktā, TV3

В Саласпилсе 14 октября примерно в 17:00 произошла авария, которая впечатлила проезжающих и проходивших мимо людей. В результате происшествия столкнулись два автомобиля. Одна из машин перевернулась и приземлилась на крышу, сообщает программа TV3 Degpunktā.

В Саласпилсе на пересечении улиц Сколас и Ригас автомобиль Voklswagen, которым управлял Айварс, остался незамеченным женщиной, сидящей за рулем BMW. В этой ситуации женщину трудно винить, поскольку она ехала по главной дороге и, вероятно, увидеть препятствие ей помешала колонна машин, стоявших на светофоре. Айварс не отрицает своей вины в случившемся. Он помнит только момент, как его машина приземлилась на крышу. К счастью, после впечатляющего полета мужчина не пострадал. "На место приехала Служба неотложной медицинской помощи. Провели осмотр. Ни у меня, ни у женщины травм нет. Мне тут до дома оставалось 100 метров", - говорит Айварс.

Водитель BMW была напугана произошедшим и не захотела давать комментарий перед камерой. Чтобы поставить машину на колеса, в Саласпилс прибыла спасательная служба. Ближе к 19:00 движение по улице Сколас было полностью возобновлено.