фото: Pixabay.com
Пьяная женщина попала под колеса авто, а потом избила водителя и прохожих
Иллюстративное фото
В мире
12 октября 2021 г., 19:01

Пьяная женщина попала под колеса авто, а потом избила водителя и прохожих

Otkrito.lv

Дорожный конфликт с последующей дракой случился в Верхней Пышме сегодня, 12 октября. На Успенском проспекте женщина переходила дорогу в неположенном месте. Она была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Водитель автомобиля «Лада Ларгус» задел пешехода зеркалом. После столкновения, женщина лежала на земле, а спустя некоторое время поднялась и стала драться с водителем. Она была на каблуках и избила его ногами.

"На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Сейчас, сотрудниками ГИБДД выясняются все обстоятельства. По предварительным данным, водитель допустил наезд на пешехода - женщину. Машина задела пешехода боковым зеркалом. После этого, между водителем и пешеходом возник конфликт. Женщина ушла с места происшествия. Водитель выполнил все свои обязанности в связи с ДТП. Он сообщил о случившемся в полицию, не покинул место происшествия", - рассказали порталу kp.ru в областном УГИБДД.

На видеозаписи видно, что женщину пытались усмирить водитель и прохожие, но их попытка закончилась тем, что пострадавшая упала на асфальт. После битвы женщина встала и хотела продолжить схватку с очевидцами. Однако, она поспешно убежала с места происшествия по дороге.