В Латвии
23 сентября 2021 г., 14:15

Полиция ищет свидетелей трагического происшествия в Юркалне

Otkrito.lv

Государственная полиция призывает свидетелей происшествия в Юркалне, где был обнаружен поврежденный автомобиль и погибший мужчина, сообщила LETA старший специалист по связям с общественностью и сотрудничеству Курземского регионального отделения государственной полиции Мадара Шершнева.

Государственная полиция призывает свидетелей, которые в период с 11:20 20 сентября по 21 сентября этого года видели что-то, связанное с трагедией в Вентспилсском районе Юркалнской волости, где на берегу моря был обнаружен поврежденный автомобиль Volkswagen, который, сорвался со скалы на берег моря, а в воде был обнаружено тело водителя, мужчины 30 лет, сообщает mixnews.lv.

Сотрудники Управления криминальной полиции Вентспилсского района Курземского регионального управления государственной полиции возбудили уголовное дело по факту происшествия.

Если у населения есть информация, полезная для расследования, полиция просит звонить по телефону 63 604 750 или 110 в любое время в будние дни с 8 до 16:30. Информацию также можно написать по электронной почте vesma.leitarte@kurzeme.vp.gov.lv. Анонимность гарантирована.