фото: Freepik.com
Визит женщины и ребенка к стоматологу в Риге превратился в кошмар
В Латвии
13 сентября 2021 г., 9:06

Визит женщины и ребенка к стоматологу в Риге превратился в кошмар

Otkrito.lv

Женщина из Риги жалуется, что ей пришлось столкнуться с плохим обслуживанием в частной стоматологической клинике, сообщает tautaruna.lv.

На портале sudzibas.lv женщина написала, что ребенку потребовалась стоматологическая консультация и, записавшись на конкретное время, она пошла с ним в клинику. В результате никакая консультация не была получена. "Ребенку требовалась консультация зубного врача, знакомые советовали обратиться в одну зубную клинику. Созвонились, записались. Через несколько дней клиника предложила прийти раньше, на что мы согласились. Когда мы пришли в клинику в обговариваемую дату и время, нас встретила сотрудница и объявила, что прием задерживается, и что нужно будет немножко подождать, а также во время дождя предложила прогуляться! Примерно через полчаса я спросила, как скоро нас примут, и получила ответ, что через некоторое время. Я попросила уточнить, но работница этого не сделала, а после часа я попросила еще раз уточнить время приема, но работница вновь так и не уточнила", - делится пострадавшая.

Женщина попросила пригласить руководство клиники, чтобы выразить претензию, на что работница так и не отреагировала, и, не получив долгожданную услугу, женщина и ребенок вышли злые и расстроенные.

Ранее сообщалось, что врачи и медицинский персонал часто негативно относятся к пациентам в различных латвийских медицинских учреждениях, а также случаются недопустимые ситуации, которые происходят в больницах.