фото: Скриншот видео Degpunktā
На глазах у полиции на пешеходном переходе сбили велосипедиста
В Латвии
20 августа 2021 г., 10:59

На глазах у полиции на пешеходном переходе сбили велосипедиста

Otkrito.lv

Днем в Риге экипаж муниципальной полиции стал непосредственным свидетелем того, как водитель Mercedes сбил велосипедиста на пешеходном переходе, сообщает Degpunktā.

Как сообщает press.lv, на перекрестке автомобиль Mercedes-Benz свернул налево и наехал на женщину, которая в этот момент вела велосипед через пешеходный переход. Вызвали Службу неотложной медицинской помощи на улицу Калнциема 146, где случилось ДТП. 

До приезда медиков полицейские успокаивали пострадавшую женщину. Судя по внешнему осмотру, крови было немного. На голове небольшая рана. Пострадавшая жаловалась на головокружение. Она объясняла, что ехала на зеленый свет, но сотрудник полиции успокоил ее: экипаж все видел своими глазами и зафиксировали происшедшее. 

фото: Скриншот видео Degpunktā

Через несколько минут прибыла машина медиклов и госпитализировала пострадавшую. Сотрудники муниципальной полиции оставались на месте до прибытия дорожной полиции.

Учитывая, что авария произошла на глазах у сотрудников правоохранительных органов и перед камерами автомобиля, разобраться в случившемся будет несложно.

фото: Скриншот видео Degpunktā