ВИДЕО: в Rīga Plaza снова прошла нелегальная вечеринка
В Латвии
14 августа 2021 г., 13:07

ВИДЕО: в Rīga Plaza снова прошла нелегальная вечеринка

Jauns.lv

В Риге в подземной стоянке торгового центра Rīga Plaza в очередной раз состоялась ночная вечеринка, но на этот раз Государственная полиция приняла профилактические меры для предотвращения нарушений требований эпидемиологической безопасности.

На видео, размещенном на сайтах, видно, что молодые люди собрались в подземной автостоянке и танцевали под громкую музыку. Однако на территории, прилегающей к автостоянке, было выявлено несколько ДТП, а также составлены протоколы об административных правонарушениях за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

Как уже сообщалось, в минувшие выходные Государственная полиция возбудила несколько дел об административных правонарушениях на стоянке торгового центра Rīga Plaza, где на вечеринку собрались сотни молодых людей. По словам представителя Государственной полиции Мадары Шершневой, незадолго до полуночи в Риге на стоянке торгового центра на улице Мукусалас было обнаружено скопление людей. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госполиции зафиксировали происходящее, в том числе и нарушения.