фото: LETA, коллаж - otkrito.lv
По подозрению в убийстве Беззубова полиция ищет двоих мужчин
Слева направо: И. Агапитов, Д. Коняшкин.
В Латвии
20 июля 2021 г., 16:23

По подозрению в убийстве Беззубова полиция ищет двоих мужчин

Rus.lsm.lv

Госполиция в связи с убийством футбольного агента Романа Беззубова объявила в розыск двоих подозреваемых: Ивана Агапитова 1967 г.р. И Дениса Коняшкина 1975 г.р.

Стражи порядка призывают и их самих добровольно явиться в полицейский участок. Остальных же предупреждают, что эти персоны могут быть вооружены и опасны, поэтому очевидцам, заметившим их, не стоит пытаться задержать мужчин самостоятельно, лучше немедленно позвонить в полицию.

В то же время Госполиция напоминает: ни один человек не может считаться виновным в преступлении, пока его вина не будет установлена в предусмотренном законом порядке.

В случае, если кто-то узнал изображенных на фото людей и располагает сведениями об их возможном местопребывании или другими данными, способными помочь в расследовании убийства, просьба немедленно звонить по номеру 28601498 или писать по э-почте: kipinfo21@vp.gov.lv. Анонимность гарантирована.

Как сообщалось ранее, 14 апреля в Госполицию поступила информация о совершении тяжкого преступления в Риге на ул. Дзелзавас: в человека выстрелили из огнестрельного оружия, он скончался на месте. Позднее стало известно, что погиб футбольный агент, 41-летний Роман Беззубов, а стрелявших было двое. Номера у машины убийц, рассказал глава МВД, были российские.

Демонстративное убийство футбольного агента Романа Беззубова скорее было сигналом его бизнес-партнерам – такую версию допускают в футбольных кругах.

Через день: место нападения на футбольного агента Романа Беззубова в Пурвциемсе

gallery icon
25