фото: пресс-фото
Rīga Plaza готовится к открытию нового кинотеатра, спортивного бара и ресторанов
В Латвии
14 июля 2021 г., 18:15

Rīga Plaza готовится к открытию нового кинотеатра, спортивного бара и ресторанов

Otkrito.lv

Центр моды и развлечений Rīga Plaza продолжает реализовывать свои планы развития и уже в августе собирается открыть новый кинотеатр Apollo Kino, расширенную зону развлечений – спортивный бар O’Learys, а также новые рестораны. Компания “Apollo Group” инвестировала в развитие зоны развлечений торгового центра 7 миллионов евро.

"Количество посетителей торгового центра уже сейчас свидетельствует о том, что услуги Rīga Plaza востребованы, но, несмотря на это, мы хотим предложить нашим клиентам нечто большее, чем просто быстрые и удобные покупки. Открытие нового кинотеатра, развлекательной зоны и ресторанов улучшит опыт посещения торгового центра и вызовет еще больше положительных эмоций у наших посетителей, поэтому ожидается, что продолжительность посещения торгового центра возрастет", – говорит член правления Summus Capital Ханнес Пил.

Открытие ресторана KFC в Riga Plaza

gallery icon

В новом кинотеатре Apollo Kino, который откроется для посетителей уже в августе, предусмотрено 8 залов на более чем 900 мест, а работать кинотеатр будет по принципу самообслуживания. Для зрителей откроется зал новой концепции – Apollo Vintage, оформленный в особом стиле и сочетающий в своем интерьере комфорт и роскошные условия. Интегрированные технологии позволят зрителям заказывать и получать закуски, не покидая своего места.

В спортивном баре O’Learys будет доступен ресторан и различные возможности развлечений, например, бильярдные столы, зал для лазертага нового поколения, видеоигры и зал для боулинга с 12 дорожками. Здесь одновременно смогут отдыхать более 330 человек.

В настоящее время в Rīga Plaza находится одна из самых обширных в Латвии зон общественного питания, расположенных в торговых центрах. Линейку ресторанов в августе дополнят ресторан итальянской кухни Vapiano и первый в Латвии ресторан MySushi.

Открытие кинотеатра Multikino летом 2010 года в Riga Plaza

gallery icon