фото: Скриншот видео
Мужчина, спеша к родственнице в больницу, врезался в машину беременной женщины
В Латвии
3 июля 2021 г., 16:10

Мужчина, спеша к родственнице в больницу, врезался в машину беременной женщины

Degpunktā, TV3

Мужчина спешил в больницу к тяжелобольной родственнице и врезался в машину, за рулем которой находилась беременная женщина, передает программа Degpunktā на TV3.

Перекресток улиц Аристида Бриана и Шарлотты никак нельзя назвать черным пятном в дорожном движении, но и здесь время от времени случаются аварии. Утром 2 июля, около десяти часов, на месте столкнулись две машины - Kia и VW.

фото: Скриншот видео

Рудольф Сурговтс, младший инспектор Государственной дорожной полиции рассказал, что из-за аварии было заблокировано движение, также был возбужден административный процесс. Столкновение произошло из-за того, что мужчина не заметил дорожный знак «Уступите дорогу!». Из-за столкновения другой водитель, беременная женщина, была доставлена ​​в больницу на обследование. Однако нет никаких оснований полагать, что с ней случилось что-то серьезное.

фото: Скриншот видео

Хотя автомобили немного повреждены, похоже, что случившееся является большим переживанием для всех участников аварии.

"Это печально. Мы ехали по главной дороге, какой-то мужчина врезался [в машину, которой управляла сестра], сестра не успела затормозить", - сказала женщина, добавив, что ее сестра ждет ребенка.

фото: Скриншот видео

Остается только надеяться, что события того утра не будут иметь долгосрочных последствий и будут лишь уроком для других - не терять бдительность за рулем.