фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Знаменитая блогер из Латвии получила высшее образование в свои 20 лет
Эвелина Паркере
В Латвии
29 июня 2021 г., 15:29

Знаменитая блогер из Латвии получила высшее образование в свои 20 лет

Otkrito.lv

Июнь - обычно самая жаркая пора выпускных, и в начале недели Эвелина Паркере, одна из самых популярных латвийских инфлюенсеров и звезда социальных сетей, сообщила радостные новости - девушка гордится своим дипломом о высшем образовании в свои 20 лет.

20-летняя Эвелина Паркере спешила рассказать о большом событии своим более чем 123 тысячам подписчиков в Instagram. Она опубликовала серию снимков с выпускного, и на фото она с гордостью держит в руках университетский диплом.

"Это инфлюенсер с высшим образованием", - подписала фото Эвелина.

Популярная в молодежных кругах блогер имеет степень бакалавра по программе "Творческие индустрии" Рижского технического университета и Латвийской академии культуры. Ее фолловеры восприняли эту новость с большим восхищением.

Эвелина Паркере в Instagram в 2021 году

Эвелина Паркере - одна из самых популярных латвийских инфлюенсеров и звезда социальных сетей

gallery icon
31

Как раньше Эвелина рассказывала, она гордится тем, что ей удалось окончить школу в 17 лет. Испытав насмешки в школе, столкнувшись с моббингом и поняв, что ей скучно на школьной скамейке и она не узнает ничего нового, решила продолжить учебу дистанционно. В результате за год Эвелина смогла пройти двухгодичный курс обучения, что позволило ей поступить в университет на год раньше сверстников.