фото: Shutterstock
Lidl ищет сотрудников в Латвии, но люди интересуются - когда же наконец откроются магазины?
В Латвии
26 июня 2021 г., 14:03

Lidl ищет сотрудников в Латвии, но люди интересуются - когда же наконец откроются магазины?

Jauns.lv / LETA

Компания розничной торговли Lidl Latvija продолжает активный поиск сотрудников для будущих магазинов в Риге и регионах, однако пока не сообщается о конкретных планах открытия магазинов.

Представитель Lidl Latvija Ингар Рудзитис отметил, что в выходную неделю Лиго/Янова дня компания не собирается сообщать новости об открытии магазинов. Он подчеркнул, что наиболее актуальной темой на данный момент является поиск сотрудников и продолжается прием заявок во все будущие магазины в Риге и регионах.

Согласно информации, опубликованной компанией на сайте nacuzlidl.lv, а также на различных порталах объявлений о поиске работы, Lidl Latvija ищет сотрудников в Риге, Тукумсе, Вентспилсе, Лиепае, Валмиере, Екабпилсе, Огре, Резекне, Елгаве и Даугавпилсе.

Ранее сообщалось, что Lidl Latvija заявляла, что первые магазины в Латвии откроются, как только позволит эпидемиологическая ситуация. В начале июня Lidl Latvija объявили о нескольких сотнях новых вакансий по всей Латвии.

Ранее Рудзитис сообщал, что вакансии сотрудников предлагаются в новых магазинах в Риге и Даугавпилсе, а также в других магазинах Lidl, чтобы расширить уже существующие коллективы сотрудников.

Люди охотятся на акции в магазинах Lidl в Литве

15.decembrī Lietuvas pilsētā Panevēžā atvērts Eiropā pazīstamā zīmola "Lidl" veikals.

gallery icon
105

Lidl представлена ​​в 30 странах мира более чем 10 500 магазинами. В странах Балтии магазины Lidl в настоящее время работают только в Литве. Lidl Latvija была зарегистрирована в октябре 2016 года и, по данным компании, имеет акционерный капитал в 251,5 миллиона евро. Компания принадлежит немецкой C E - Beteiligungs-GmbH.

Lidl Latvija открыл логистический центр в Риге

gallery icon
15

Строительство центра логистики Lidl в Латвии

gallery icon
52