фото: Скриншот видео
"Я не люблю детей": такой документ должны подписать педагоги без вакцинации от Covid-19, считает специалист
В Латвии
17 июня 2021 г., 12:32

"Я не люблю детей": такой документ должны подписать педагоги без вакцинации от Covid-19, считает специалист

La.lv

Учителя, которые не проходят вакцинацию, должны подписать документ о том, что они не любят детей. Такое мнение Харалдс Бурковскис, специалист по связям с общественностью, лектор, избранный в Ропажский районный совет высказал в программе Preses klubs на канале RīgaTV 24.

Он также отметил, что мы часто формируем свое мнение на основе комментариев, но статистика маркетинга показывает, что человек, которому что-то не нравится, в 12 раз более мотивирован написать что-то, чем тот, кто все делает правильно. “Реальность такова, что многие люди по какой-то причине выступают против вакцин. Мне кажется, что это не та ситуация, в которой мы должны быть очень либеральными”, — сказал la.lv Бурковскис.

Он признал, что не был сторонником строгой политики, но в случае с учителями единственной причиной того, почему он сам не вакцинирован, являются медицинские показания. “Все остальные, кто не вакцинируется, должны подписаться под тем, что им не очень нравятся дети, они не любят их, им вообще не нравится работа, которую они делают”, — резко сказал лектор.

Экс-президент Вайра Вике-Фрейберга получает вторую дозу вакцины AstraZeneca от Covid-19

gallery icon
17

Жители Латвии стоят в живой очереди за вакциной от Covid-19

gallery icon
28

Неспешная жизнь в Португалии, которая переводит дух после борьбы с Covid-19

gallery icon
42