фото: Instagram
Саманта Тина на "Евровидении-2021" заняла самое последнее место: реакция певицы
Саманта Тина не расстраивается, что заняла последнее место
В Латвии
23 мая 2021 г., 14:06

Саманта Тина на "Евровидении-2021" заняла самое последнее место: реакция певицы

Otkrito.lv

В финале международного конкурса песни "Евровидение", который в ночь на воскресенье завершился в городе Роттердаме в Нидерландах, победила итальянская рок-группа Maneskin с песней Zitti E Buona. Представительница Латвии Саманта Тина принимала участие в полуфинале и право участвовать в финале не получила.

Теперь стало известно, что конкурс для нее закончился... последним местом. Саманта Тина получила всего 14 пунктов. Изучить результаты детально можно здесь.

Но певица на это смотрит позитивно – она свою мечту о "Евровидении" считает исполненной и в социальных сетях говорит большое спасибо всем поклонникам и своей команде. 

Саманта Тина на открытии "Евровидения-2021"

gallery icon
11

"Да! Эта мечта о "Евровидении" исполнена и реализована! И я могу гордиться тем, что сделала все и еще больше, чтобы выступить достойно! Благодарю свою супер команду! Вы великолепны", – говорит она.

фото: Instagram

"Да, я на последнем месте! И, знаете, мне не стыдно, потому что не за что! Для кого-то эти цифры в таблице очень важны! Мне не надо с кем-то бороться или кому-то что-то доказывать! Поэтому я с достоинством могу закончить это с высоко поднятой головой! Спасибо всем, кто поддерживал! Люблю вас! А негативным комментаторам желаю найти свою корону. Вы только делаете меня сильнее! Целую!", - оптимистично написала Тина.

Репетиция номера Саманты Тины для "Евровидения-2021"

gallery icon
7

Саманта Тина отправилась в Роттердам на "Евровидение"

gallery icon
45