фото: Государственная канцелярия
ФОТО: Кариньш решил проверить, как продвигается работа в большом центре вакцинации
В Латвии
19 мая 2021 г., 14:49

ФОТО: Кариньш решил проверить, как продвигается работа в большом центре вакцинации

Otkrito.lv

Премьер-министр Кришьянис Кариньш в среду, 19 мая, посетив крупный центр вакцинации ATTA centrs в Риге, пришел к выводу, что процесс вакцинации Covid-19 проходит гладко, и призвал людей использовать наиболее удобные для них варианты вакцинации, сообщает пресс-секретарь Сандрис Сабаевс.

Во время посещения центра вакцинации АТТА centrs Премьер-министр ознакомился с процессом вакцинации, работой персонала, а также обсудил с посетителями центра опыт вакцинации. Кариньша с работой большого центра вакцинации ознакомила Стелла Лапиня, председатель правления «Ассоциации центров здоровья», обслуживающей центр вакцинации, и Эва Юхневича, руководитель отдела проектов вакцинации Государственной службы здравоохранения.

Во время визита премьер-министр поблагодарил персонал по вакцинации за их работу и посетителей за выбор вакцинироваться от Covid-19, отметив, что вакцинация является единственным решением для скорейшего прекращения пандемии.

Кариньш посетил центр вакцинации и пришел к выводу, что работа там идет как надо

gallery icon
38

Кариньш призывает всех латышей, которые еще не прошли вакцинацию, воспользоваться возможностью, предоставляемой государством, сделать прививку от Covid-19 в одном из более чем 800 пунктов вакцинации в Латвии - это просто, быстро и бесплатно.

Как выглядит самый крупный центр массовой вакцинации в Латвии ATTA Centre

gallery icon
10