В Латвии
19 мая 2021 г., 13:32

"Нас всех заставят делать прививки! Просто пока не говорят об этом вслух!" - уверен латвийский журналист

Otkrito.lv

"Мы не справляемся с этим бардаком, мы еще не вакцинировали всех бабушек, куда нам за молодежь браться!" - так отреагировал журналист, специалист по связям с общественностью Иво Киршблатс на сообщение о начале вакцинации молодежи на этой неделе. Свое мнение он высказал в программе Preses klubs на RīgaTV 24.

Он не верит, что вакцинация молодых людей "вернет их к жизни":

"Я хочу увидеть, как мою шестиклассницу "вернут к жизни", если в ее школе будет привит какой-то восьмиклассник. Это бред, если не сказать больше!"

Он категорически против вакцинации молодежи! "В начале "пандемии" нам сказали, что молодые люди не нуждаются в вакцинации, но теперь их нужно вакцинировать, чтобы данных было больше, больше тестов, больше вакцин...", - указывает он и на финансовую выгоду.

фото: Скриншот видео
Иво Киршблатс уверен, что вакцинация от Covid-19в Латвии станет принудительной

По его словам, это рано или поздно закончится массовыми родительскими протестами против действий нынешних властей, потому что, хоть сейчас и говорят, что вакцинация добровольна, это продлится недолго. "Будем честными: вакцинация станет принудительной. Наши политики пока просто не могут об этом сказать! Если захочется уехать из страны или воспользоваться другими возможностями, нас заставят вакцинироваться! Кстати, уже сейчас говорят о ревакцинации!".