фото: LETA
Ограничения движения 9 мая у парка Победы: что нужно иметь в виду?
В Латвии
9 мая 2021 г., 9:31

Ограничения движения 9 мая у парка Победы: что нужно иметь в виду?

Jauns.lv / LETA

Сегодня в Риге, в окрестностях парка Победы, в связи с возложением цветов к памятнику Победы будут внесены изменения в организацию движения, сообщили в Управлении дорожного движения Рижской думы.

До полуночи остановка и стоянка транспортных средств, кроме аварийных и дипломатических, будут запрещены на трех участках около парка Победы. Ограничения будут действовать по обе стороны улицы Бариню, на участке от бульвара Узварас до улицы Э.Смилга, по обе стороны бульвара Узварас, на участке от улицы Бариню до улицы Ояра Вациеша, а также по обе стороны улицы Ояра Вациеша, на участке от бульвара Узварас до улицы Херманя.

Уже 8 мая памятник в парке Победы огородили шлагбаумами

gallery icon
18

Также с 8.00 до полуночи движение автотранспорта, за исключением общественного транспорта, оперативного и дипломатического транспорта, будет закрыто на бульваре Узварас, на участке от улицы Ояра Вациеша до улицы Бариню, на улице Ояра Вациеша, на участке от улицы Херманя до бульвара Узварас, а также на улице Ояра Вациеша.

С 9.00 до полуночи будут закрыты автобусная и трамвайная остановка «Улица Слокас» (Slokas iela) в обоих направлениях бульвара Узварас, остановки «Улица Слокас» (Slokas iela) и «Бульвар Узварас» (Uzvaras bulvāris) на улице Слокас.

При необходимости Государственная полиция обеспечит регулирование, ограничение или закрытие движения транспортных средств. Муниципалитет призывает водителей быть внимательными, вовремя выбирать маршрут и следить за изменениями в организации дорожного движения.

Цветение сакуры в парке Победы в 2021 году

gallery icon
20

В Парке победы расцвели крокусы

gallery icon
46