фото: пресс-фото
airBaltic увеличила разрешенный вес зарегистрированного багажа
В Латвии
21 апреля 2021 г., 17:11

airBaltic увеличила разрешенный вес зарегистрированного багажа

LETA

Латвийская авиакомпания "airBaltic сообщает", что с 21 апреля 2021 года максимальный вес каждой единицы зарегистрированного багажа на ее рейсах может составлять 23 кг, что на 3 кг больше, чем прежде.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

"В течение последнего года мы пересмотрели наши продукты. Мы ввели новые виды билетов, обеспечили дополнительную гибкость для пассажиров, а теперь увеличили вес зарегистрированного багажа до уровня, какой "airBaltic" еще не предлагала", - заявил руководитель авиакомпании Мартин Гаусс.

Аэропорт "Рига" и airBaltic снова принимают пассажиров

gallery icon
31

Пассажиры с бронированием билетов "GREEN Classic" и "GREEN Plus" теперь могут бесплатно зарегистрировать одну сумку весом до 23 кг. Для семьи, путешествующей с двумя детьми и четырьмя единицами багажа, это будет означать 12 кг багажа дополнительно.

Пассажиры с билетами класса "GREEN" могут добавить к своему бронированию единицу зарегистрированного багажа за дополнительную плату. Также допустимый вес багажа увеличен для пассажиров бизнес-класса, членов "airBaltic Club" и пассажиров, которые путешествуют со спортивным снаряжением.

Так проходил полет на борту самолета airBaltic из Риги в "никуда"

gallery icon
196

"airBaltic" также продолжает предлагать своим пассажирам услугу тяжелой ручной клади. Приобретая эту услугу, пассажиры за отдельную плату от 11,99 евро могут увеличить вес ручной клади на 4 кг. Таким образом, общий вес ручной клади можно увеличить до 12 кг.

  •