В Латвии
18 апреля 2021 г., 12:07

Cтало известно, когда в Латвии пройдет концерт поп-рок группы OneRepublic

Otkrito.lv

Концерт американской поп-рок-группы OneRepublic в Arēnа Rīga перенесен с 11 ноября этого года на 20 мая 2022 года, сообщила LETA представитель организатора мероприятия L Tips Agency Лива Тониня.

Она сказала, что группа ценит лояльность фанатов, но еще больше озабочена безопасностью и здоровьем посетителей. Поскольку в настоящее время нет уверенности в том, что масштабные мероприятия, типичные для ассоциации, состоятся этой осенью, было решено перенести весь тур на следующую весну.

Тониня отметила, что тем, кто уже приобрел билеты на концерт, ничего лишнего делать не нужно - билеты останутся действительными. В свою очередь, те, кто еще не успел их купить, смогут приобрести билеты в сети «Biļešu serviss».

Группа OneRepublic была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс, США, бывшими одноклассниками - солистом, мульти-инструменталистом, автором песен Райаном Тедером и гитаристом Заком Филкинсом. В нынешний состав также входят гитарист Дрю Браун, басист и виолончелист Брент Кэкл, барабанщик Эдди Фишер и клавишник Брайан Уиллетт.

OneRepublic стала известна в 2007 году, когда сотрудничали с продюсером Timbaland, который сделал ремикс и включил песню группы "Apologize" в их альбом. Песня заняла первое место в 16 странах, только в Соединенных Штатах было продано более шести миллионов копий. Всего группа записала четыре полноформатных студийных альбома и обещает выпустить пятую запись в следующем году.