фото: REUTERS/SCANPIX
IKEA ищет в Латвии сотрудников для работы в Таллине - зарплата от 2700 евро
В Латвии
16 апреля 2021 г., 12:02

IKEA ищет в Латвии сотрудников для работы в Таллине - зарплата от 2700 евро

Jauns.lv / LETA

IKEA начинает набирать сотрудников для работы в таллиннском магазине. Компания приглашает на работу менеджеров по маркетингу, продажам, управлению персоналом, ИТ, дизайну, а также сотрудников на другие должности. Компания ожидает, что в магазине IKEA в Таллинне, открытие которого запланировано на осень 2022 года, со временем будет работать более 300 человек.

«Мы начинаем поиск сотрудников для таллиннского магазина IKEA. Для начала мы набираем штат руководителей, которые в дальнейшем будут набирать свою команду специалистов и работников. Сейчас открыты вакансии в отделах маркетинга, продаж, обслуживания клиентов, продовольственном отделе, ИТ, дизайне, отделе кадров и в других. Мы приглашаем и латвийских специалистов, которые готовы переехать для работы в Эстонию, подавать свои заявки», – говорит Лаура Лустика, руководитель Отдела, отвечающего за культуру и кадры в IKEA в Балтии. В течение следующих 12-16 месяцев компания продолжит анонсировать все доступные вакансии для работы в магазине IKEA в Эстонии.

Открытие магазина IKEA в Риге

gallery icon
110

IKEA ищет для этого сотрудников и в Латвии: маркетинг, обслуживание клиентов, дизайн, охрана, во все эти отделы нужны сотрудники, которые готовы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.