фото: LETA
В конце недели возле ТЦ Spice развернется уличная торговля
В Латвии
15 апреля 2021 г., 16:05

В конце недели возле ТЦ Spice развернется уличная торговля

Otkrito.lv

Торговый центр Spice в конце этой недели, с 16 до 18 апреля, с соблюдением требований эпидемиологической безопасности, организует уличную торговлю в специально оборудованной Зоне на открытом воздухе напротив входа С в Spice.

В Зоне торговли на открытом воздухе в этот уик-энд можно будет очно купить товары из Sportland, Adidas, Nike, Skechers и Douglas. Планируемое время работы уличных магазинов с 10.00 до 21.00, но у разных торговцев оно может отличаться.

 

Действующие в стране правила предусматривают, что уличную торговлю разрешено организовывать в режиме трех рабочих дней и четырех дней отдыха, поэтому, в соответствии с правилами, Зона торговли на открытом воздухе ТЦ Spice продолжит работу в конце следующей недели – с 23 до 25 апреля. На следующей неделе список магазинов уличной торговли пополнят Eche и Milani.

 

При посещении Зоны торговли на открытом воздухе просим всех посетителей быть ответственными и соблюдать меры безопасности, а также пользоваться масками для лица.

 

Для получения точной информации о времени работы Зоны торговли на открытом воздухе и магазинах приглашаем посетить вэб-сайт Spice, а также следить в социальных сетях.