В Латвии
26 марта 2021 г., 7:16

Ужасная трагедия в Зиепниеккалнсе: женщина выпрыгнула из окна девятого этажа

Otkrito.lv

Ужасающая история событий сегодняшнего утра на лестнице 52-го дома на улице Озолциема в Зиепниеккалнсе теперь ходит из уст в уста, но программе TV3 Degpunktā удалось встретить тех, кто смог рассказать о прыжке с высоты птичьего полета.

Свидетель ужасного происшествия - дворник, которая тогда убирала территорию на противоположной стороне дома. Она не хотела говорить на камеру, но доверил свои показания полиции и своему коллеге.

Коллега рассказывает, что когда пошел на обратную сторону дома подпилить ветки деревьев, услышал сильный удар. Вначале подумал, что кто-то просто выкинул тяжелый мусор, но в итоге увидел тело женщины. Она умерла на месте.

Люди полагают, что случившееся является самоубийством и что спровоцировать на роковой шаг могла серьезная болезнь. «Она была тихой, никого не трогала. В последнее время жаловалась на свое здоровье. Когда она выходила гулять или выносила мусор, говорила, что плохо себя чувствует».

В настоящее время в рамках уголовного производства сотрудники полиции проводят расследование по версии самоубийства, а также будут расследовать подозрения об убийстве или смерти по неосторожности.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!