В Латвии
16 февраля 2021 г., 8:03

На огородах Зиепниеккалнса снова найден человеческий труп

Degpunktā, TV3

На огородах Зиепниеккалнса полиция в этом месяце отправилась на вызов по поводу уже двух мертвых людей. В начале февраля, попав в бочку, погибла женщина, а в воскресенье в пожаре неподалеку сгорел бездомный. Оба погибших отправились в гости к мужчине и чрезмерно употребляли алкоголь, рассказывает передача Degpunktā на TV3.

Андрей в понедельник утром в шоке беспомощно ходил вокруг домика своего соседа в окрестностях Зиепниеккалнса. Скромное жилище Александра вчера загорелось, а Андрей отдыхал в своем сарае, в нескольких метрах от него.

"Я спал, когда показался дым. Я даже не успел одеться, перехватило дыхание от дыма. Оказывается, здесь умер человек, и все", – говорит мужчина, живущий в будке на огородах.

фото: Скриншот видео передачи Degpunktā, TV3

Пожарные нашли сгорелого человека неподалеку. Андрей говорит, что это был не друг Александр, а его гость, которого он не знает.

Совсем недавно здесь, в этом дворе, погиб еще один человек. Женщина, которая пришла к Андрею, в опьянении попала в бочку и замерзла насмерть.

Полиция подтвердила, что признаки насильственной смерти на теле женщины не найдены. Андрей говорит, что с него ужасов довольно и он собирается искать жилье в другом месте.

Полиция начала расследование, чтобы выяснить обстоятельства смерти погибшего человека.