В мире
11 января 2021 г., 18:14

Коммуналка по-милански: латвийская модель показала условия жизни

Otkrito.lv

Латвийская модель Винита Вилцане Крылова в своем профиле Instagram поделилась фотографиями и историями о негламурных закулисах жизни моделей, пишет nra.lv.

Моделям при поездке в другую страну в поисках работы предлагается возможность оставаться в апартаментах  агентства. Правила в разных странах отличаются.

«По моему опыту было так, что первоначально плата за эти апартаменты включается в баланс моделей на расходы и, если модель во время поездки зарабатывает, эта сумма должна быть возвращена агентству. Для агентства это был дополнительный способ заработать, потому что обычно в квартире жили много девочек и сумму за квартиру платила каждая девушка», – говорит она.

Крылова объясняет, что то, с кем ты будешь жить, всегда лотеря. По ее словам, это современная версия коммунальной квартиры - в Милане.

"Есть отличный опыт, а потом другой: я жила с еще 7 девушками (фото  из этой квартиры), где у каждой свое понимание порядка; меня обокрали; другие девушки тащили мою одежду без разрешения; другие спорили о том, что не надо курить в помещении и звонить ночью в двери, потому что на вечеринке потеряла ключи; выбитые стекла; а для меня самый шокирующий случай был, когда в туалете забыли купить или закончилась бумага (каждая девушка покупала свою и носила с собой), а для этих целей использовали белый носок, который была аккуратно слложен обратно на сушилку для одежды», - рассказывает в соцсети модель.