В Латвии
25 ноября 2020 г., 9:54

Пьяный водитель в Даугмале разбил свою машину и получил травмы

Otkrito.lv

Пьяный водитель доказал, что вождение в нетрезвом виде — это неразумно. Его действия закончились тем, что он врезался в дерево и получил травмы, пишет rus.sadursme.lv со ссылкой на передачу Degpunktā на TV3.

В субботу днем ​​жителям Даугмале пришлось просить о помощи полицию. Днем водитель «Volvo XC90» зарулил в канаву и в дерево. И, по словам очевидцев, водитель был пьян.

фото: Скриншот передачи Degpunktā, TV3

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что водитель действительно находился в состоянии алкогольного опьянения. Также на место происшествия была вызвана скорая помощь, поскольку он был ранен. Хотя пьяный водитель утверждал, что ехал со скоростью 25-30 км/ч, глядя на место происшествия, оперативные службы были склонны полагать, что скорость, вероятно, составляла около 100 км/ч.

На месте происшествия при личной встрече с нарушителем сотрудники правоохранительных органов поняли, что уже встречались с шофером этого «Volvo». Более того, в одной из ситуаций наверняка уже спасли мужчину от подобного исхода.

Однако можно сделать вывод, что, несмотря на то, что мужчина однажды избежал наказания и лишения прав, и это не заставило его задуматься, в результате чего теперь он получил травмы, «Volvo» разбит вдребезги, штраф грозит в размере больше тысячи. Более того, о водительских правах на несколько лет теперь можно забыть.