
В Латвии
14 сентября 2020 г., 14:14
В Лиепае машина врезалась в дом: пострадали семь человек
Вчера, 13 сентября, около 12.30, в Лиепае, на перекрестке улиц Лауку и Бернату, произошло дорожно-транспортное происшествие, портал liepajniekiem.lv информировала представитель Государственной полиции Мадара Шершнева.
Первоначальная информация свидетельствует, что мужчина, управлявший автомашиной Volkswagen, на перекрестке с ул.Лауку не принял во внимание требования знака «Уступите дорогу!», в результате чего произошло столкновение с автомашиной Volvo.
После столкновения Volkswagen въехала в стену дома, повредив ее. В ДТП пострадали водители и пассажиры обеих автомашин, в общей сложности семь человек, большая часть пострадавших лечится амбулаторно, – сообщает агентство новостей ЛЕТА.
В Государственной полиции начат процесс по делу об административном правонарушении и уточняются причины аварии.