фото: REUTERS/SCANPIX
airBaltic объявила маршруты на следующее лето
В Латвии
8 июля 2020 г., 16:14

airBaltic объявила маршруты на следующее лето

LETA

Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" в следующий летний сезон планирует обслуживать 82 маршрута, что на 21% больше, чем в этом году.

Кроме того, в летний сезон 2021 года "airBaltic" увеличит частоту рейсов на многих популярных маршрутах, включая Барселону, Париж, Рим, Дублин и др.

Аэропорт "Рига" и airBaltic снова принимают пассажиров

gallery icon
31

Как отметил исполнительный директор авиакомпании Мартин Гаусс, 2020 год был полон трудностей, и здоровье и безопасность пассажиров и сотрудников остаются для "airBaltic" высшим приоритетом, однако компания продолжает фокусироваться на расширении деятельности. Уже на год вперед "airBaltic" объявила о своих планах новых маршрутов, и пассажиры с уверенностью могут бронировать билеты на более чем 80 маршрутов.

"airBaltic" в летний сезон 2021 года планирует летать в Алма-Ату (Казахстан), Абердин (Великобритания), Берген (Норвегия), Екатеринбург (Россия), Родос (Греция), Ставангер (Норвегия), Баку (Азербайджан), Венеция (Италия), Ереван (Армения), Пальма (Испания), Казань (Россия), Салоники (Греция), Ольбия (Италия), Тронхейм (Норвегия), Манчестер (Великобритания).

"airBaltic" возобновила регулярные рейсы 18 мая.