фото: LETA
Maxima приглашает на работу сотрудников отраслей, оказавшихся в простое
В Латвии
19 марта 2020 г., 18:54

Maxima приглашает на работу сотрудников отраслей, оказавшихся в простое

LETA

Заботясь об эффективной организации работы и солидаризируясь в деле создания социально ответственной предпринимательской среды, Maxima предлагает сотрудникам отраслей, оказавшихся в простое, краткосрочные трудовые отношения на время чрезвычайного положения, одновременно сохраняя трудовые отношения со своим работодателем.

“Видя, в каких масштабах чрезвычайное положение затрагивает большое количество латвийских предприятий и их сотрудников, а также ограниченные возможности государства оказать поддержку каждому, мы приняли решение солидаризироваться с теми, кто оказался в сложной ситуации, и обратиться к сотрудникам простаивающих предприятий.

Первый пивной pop-up бар Maxima

gallery icon
57

Мы предлагаем возможности работы в это сложное время с возможностью вернуться в свою отрасль, как только ситуация нормализуется. Одновременно мы по-прежнему должны эффективно выполнять все повседневные работы по содержанию магазинов, доставке товаров, обслуживанию клиентов и предпринимать много других дополнительных мер особой предосторожности для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников, поэтому для нас сегодня еще более важен каждый сотрудник”, - говорит директор по управлению персоналом и торговым сетям Maxima Latvija Гунита Киеснере. 

Так выглядит производственный цех Maxima в рижском Akropole

gallery icon
78

В настоящее время Maxima дополнительно ищет работников для выполнения таких обязанностей, как размещение товаров на полках магазинов, комплектация заказов в интернет-магазине Barbora, их доставка и обеспечении курьерских услуг. 

Презентация проекта Maxima Latvija “Ресторан на твоей кухне”

gallery icon
20

Подробнее о доступных вакансиях можно узнать на сайте компании www.maxima.lv или позвонив по информационному телефону 8 000 0088.

В Риге на месте бывшей Prisma открылась Maxima XXX за 1,5 миллиона

gallery icon
79