фото: Скриншот передачи Degpunktā, LNT
Девушка на Саркандаугаве ударила ножом хозяйку квартиры и бегала по улице в неадекватном состоянии
В Латвии
12 ноября 2019 г., 9:53

Девушка на Саркандаугаве ударила ножом хозяйку квартиры и бегала по улице в неадекватном состоянии

Jauns.lv

В субботу, 9 ноября, жители Саркандаугавы сообщили полиции о неадекватной молодой девушке, которая гуляла по району в футболке и без обуви. Полиция, прибывшая на место происшествия, встретила девушку и обратилась к ней, но молодая женщина вырвалась от полицейских и бросилась бежать, сообщает телепередача Degpunktā на LNT.

Пытаясь сбежать, она даже попыталась попасть в машину случайного водителя, но вскоре была поймана.

Учитывая, что молодая женщина явно не ориентировалась ни во времени, ни в пространстве, полицейские вызвали медиков, которые закованную в наручники девушку отвели в машину неотложной медицинской помощи.

В то же время сотрудники оперативного управления получили информацию о том, что упомянутое лицо, возможно, ударило ножом свою бабушку. В ходе развития событий выяснилось, что пострадавшая женщина не является бабушкой девушки, но женщины знакомы друг с другом.

Расследование передано работникам Зиемельского участка Государственной полиции. Как сообщил начальник участка, в настоящее время возбуждено дело о нанесении тяжких телесных повреждений. Полиция сообщает, что задержана женщина 1997 г.р.