фото: Скриншот передачи Degpunktā, LNT
"Она не двигалась": из-за аварии на Бикерниеку юную девушку зажало между двух машин
Реально & Невероятно
17 июля 2019 г., 10:14

"Она не двигалась": из-за аварии на Бикерниеку юную девушку зажало между двух машин

LNT, Degpunktā

Несовершеннолетняя девушка в Риге, на ул. Бикерниеку, из-за стечения обстоятельств попала в дорожно-транспортное происшествие. Молодая девушка стояла на обочине дороги, а между тем на перекрестке рядом с силой столкнулись две машины. Одна из них оттолкнулась от дороги и налетела на пешехода. Водитель автомобиля рассказывает, что ничего не могла сделать, потому что ее железный конь стал неконтролируемым, вещает передача Degpunktā на LNT.

Во вторник в аварии в Риге пострадала в 17-летняя девушка, которая оказалась не в том месте и не в то время. Она стояла на обочине улицы Бикерниеку и хотела пересечь дорогу, когда там столкнулись две машины. По инерции они наехали на девушку.

Девушку стиснули припаркованный Volkswagen Golf и только что попавший в аварию Lexus. Очевидец рассказывает, что до прибытия медика пострадавшей помогали и окружающие, в том числе и водитель Lexus.

Столкновение вызвал доставщик отправлений, когда управлял своим рабочим автомобилем белой машиной Renault. Водитель Lexus рассказала, что ехала по улице Бикерниеку, по главной дороге, но водитель фургона доставки не стал соблюдать правила дорожного движения, выполнив левый поворот. Молодой человек признал это.

Состояние здоровья пострадавшей девушки стабильно и ее жизни не угрожает опасность. Полиция расследует обстоятельства дела.