фото: Facebook / Silvija Tolmane
Юрмальчанка возмущена: ее маленькая дочь сломала руку из-за хулиганской выходки подростков

Юрмальчанка возмущена: ее маленькая дочь сломала руку из-за хулиганской выходки подростков

Otkrito.lv

Сильвия опубликовала резонансную запись в соцсети Facebook, рассказывая о том, как ее дочери пришлось отменить вереницу соревнований из-за школьников, действия которых привели к травме девочки.

Женщина сообщает: "23 апреля моя дочь пошла в художественную школу в Яундубулты. Поскольку она находится всего в 2,5 км от дома, и туда из Меллужи ведет велосипедная дорожка, она часто добирается туда на роликах или скейтборде.

К сожалению, в этот день ей не повезло около 15:00 вблизи остановки Raiņa priedes встретить трех, скорее всего, воспитанников Пумпурской средней школы поблизости, которые не смогли сдержаться и не подставить подножку под скейтборд [дочери]!

В результате - сломанная рука - отмененные занятия в музыкальной школе, соревнования на роликах и соревнования по легкой атлетике.

Молодые люди, конечно, убежали, даже не думая о том, что причинили боль другим. Возникает вопрос: это нормально?

Это не первый случай в кругу моих знакомых, когда кто-то ставит подножки под скейтборды, и это что-то типа моды у воспитанников Пумпурской школы".

Жительница Юрмалы добавляет, что заявление в полицию уже написано и просит делиться записью, чтобы учителя и родители могли заняться воспитанием детей.