Новый скандал: женщина, пнувшая 3-летнего мальчика, протащила своего ребенка по полу и бросила в подъезде
фото: скриншот Youtube
Реально & Невероятно

Новый скандал: женщина, пнувшая 3-летнего мальчика, протащила своего ребенка по полу и бросила в подъезде

Otkrito.lv

Опубликована запись с камер видеонаблюдения, на которой печально известная "собачница" из Санкт-Петербурга ведет себя со своим ребенком так же агрессивно, как и дралась на детской площадке с другой местной жительницей, сделавшей ей замечание.

На видео четко показано, как девушка сначала волочет маленького ребенка по полу, а после, уже стоя у двери в квартиру, просто бросает на холодную плитку.

Через несколько мгновений малыш убегает прочь, однако никто из взрослых не обращает на это внимания. Мать спокойно заходит в квартиру, и только отец спустя какое-то время идет проверить, куда убежал ребенок. 

По данным телеканала РЕН ТВ, на видео попала женщина, которая уже попадала в громкий скандал 6 сентября: ранее она пнула 3-летнего ребенка на детской площадке из-за сделанного ей замечания по поводу поведения ее собаки. РЕН ТВ отмечает, что женщину задержали полицейские за инцидент с ребенком. Сообщается, что ранее жильцы дома уже шесть раз пытались возбудить уголовное дело в отношении буйной соседки, но всякий раз получали отказ и встречные иски.

Ren.tv, Lenta.ru