Плющенко и Ягудин развлекут зрителей на китайской свадьбе
23 июля 2010 г., 13:59

Плющенко и Ягудин развлекут зрителей на китайской свадьбе

Otkrito.lv

Российские олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Алексей Ягудин выступят на китайской свадьбе, которую празднуют три года после расписывания.

­­

Свадебные торжества, в которых примут участие знаменитые российские фигуристы, посвящены свадьбе чемпионов Олимпиады в Ванкувере Сюэ Шэнь и Хунбо Чжао. Шоу намечается качественное: кроме Плющенко и Ягудина на нем выступят чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель, американец Джонни Уэйр и японка Мао Асада.

Сюэ Шэнь и Хунбо Чжао стали первыми китайскими фигуристами, завоевавшими олимпийское золото. Что же заставило их делать торжественную церемонию в августе 2010 года, если пара поженилась еще в 2007? Видимо, желание подзаработать на нахлынувшей к ним популярности после выигрыша Олимпиады.

Интересно, будут ли комфортно чувствовать себя на одном льду олимпийские чемпионы Плющенко и Ягудин, которые недолюбливают друг друга? Тем более, более молодой Плющенко любит вспоминать, как еще в подростковом возрасте, когда они оба тренировались у Алексея Мишина, он получал от Ягудина зуботычины и удары исподтишка.

Плющенко и Ягудин развлекут зрителей на китайской свадьбе

­

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­­­