Бывший солист «Иванушек» собирается жениться на фанатке
Олег Яковлев и его избранница Александра Куцевол
13 мая 2013 г., 14:53

Бывший солист «Иванушек» собирается жениться на фанатке

Otkrito.lv

Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев объявил о том, что собирается женится на своей фанатке - Александре Куцевол.

По информации российских СМИ, известный поп-исполнитель Олег Яковлев может расстаться со статусом холостяка еще до конца августа.  Его избранницей стала давняя фанатка группы Александра Куцевол.

Ходят слухи, что девушка была влюблена в Яковлева и являлась преданной фанаткой его творчества с 11 лет. А сам Олег безумно в нее влюбился. И именно с ее подачи артист ушел из группы и начал сольную карьеру.  Теперь Олег и Алесандра работают сообща. Например, Яковлев уже записал первую сольную композицию под названием «Танцуй с закрытыми глазами », которую девушка продвинула на радио.

На сольную композицию уже сняли клип, героиней которого стала Александра. На презентации клипа Яковлев признался: "Поздравьте меня – женюсь! Буду, как и вы, – семейным человеком" .

Как рассказал сам артист, он самостоятельно снимал видео с Куцевол во время их совместного отдыха на Мальдивах, а затем московские клипмейкеры  сделали из  отснятого материала полноценный ролик.

Точную дату свадьбы пара пока не назвала.

Олегу Яковлеву сейчас 40 лет. Его избранница почти в половину моложе.

Otkrito.lv/ скриншот Youtube